login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Потерянный дневник | Lost in Life Open user info Open user photogallery
Friend page
15.10.07 22:44   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Цветы (мой новый альбом)  ru
 http://photo.scrolls.ru/~Лишенная%20теней/gallery/5385.html
Comments: 6 | Post comment
15.10.07 22:20   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   Рассказываю  ru
 Так, сейчас я более-менее способна рассказывать)
Итак...
Он простил меня, но не любит и не хочет больше общаться. Дениску тоже простил, но ему поставил условие со мной не общаться. Пускай. Рада, что простил его. Для меня это было важно, испытывала большое чувсто вины. Брат все-таки. На прощание сказал "Удачи, Настенька))". Я прям расторгалась. Милое дитя. И... в случае чего... я знаю, что Денис меня уведомит. Так что я спокойна.
События минувших дней.
Суббота.
Экскурсия прошла норма. Из дома надо было выходить аж в 6.35 (это в субботу-то!!). Я встала в 5.50 (бляя!), выглядываю в окно. Абсолютно темно. Да уж, не сильно-то я воодушевилась перспективой по темной улице, хоть и с подругой переться до школы. К моменту выходу из дома немножечко посветлело, но все равно, пока я шла до угла, где мы договорились встретиться, я была как на иголках, а в руке держала газовый баллончик) встретили еще Настю с Юлей, и к моменту, когда дошли до школы, стало вообще светло. Ппц, с утра минут за 20 все так меняется. Автобус хороший попался. Ехали наш класс, паралельный - 9-А (человек 6) и примерно столько же с 11-Б. Нормально доехали, я по пути успевала даже немного дремать. Просто включила в плеере музычку, ехала в основном с закрытыми глазами, в полусне. Приехали к мужскому монастырю, только перед этим мы залезли на что-то вроде горы, проклиная все на свете. Это кошмар. Потом спустились туда, атмосфера мрачная. Человеческие черепа... брр...
Далее был город-герой Севастополь - вот это уже лучше!) Поехали мы сначала в собор, там здорово, в усыпальницу четырех генералов. Вооот, так здорово там. Атмосфера... ух... еще дождь был... потом поехали в Макдональдс =) Взяли по хеппи-милу с подругой, там такие классные наборчики Hello Kitty! Я эту коробочку буду использовать как косметичку, например. Дома часть косметики лежит в красивом таком сундучке, а за собой таскать смогу в этой) Все же Hello Kitty - стильная штучка, постоянно в глянце встречается. Миииилая! Поели, подобрели) классный вообще город. Потом катались на пароме. Столько рыбок около него плавало! Матруся... бугага))) Даа, нормик покатались) Потом был Херсонес - это абсолютное дерьмо) раскопки вообще неинтересные, эксурсоводша (чмо редкостное) на меня еще наехала, что я как-то себя веду не так) ну поржала пару раз, я даже "извините" великодушно тогда сказала, ну стала поправлять кеду, стоя на одной ноге, потеряла равновесие, полетела в кусты и меня учительница поймала... иди соси, нефиг на меня наезжать) экскурсия была короткая и дебильная, короче. Купила мороженное по чокнутой цене, которое потом уронила на себя) Зато там такой красивый храм был! Надо же, с евродверью)) красиииивый, я там здоровские иконки купила - маленькую святую Анастасию и тройную такую красивую с Иисусом по центру, и на боковых створках (оно как книжечкой идет) - Богородица и святой Иоанн. Я вообще очень хотела купить Николая Чудотворца, он так мне нравится. Такой был добрый, милосердный человек - помогал бедным, несчастным. И праздник этот очень люблю. Не было там иконок его, но я найду. Теперь у меня как-то стол смотрится религиозно - слева тоже тройная иконка - Богородица, Иисус, Николай, справа вторая, только что описанная, и на полочке сверху Святая Анастасия.
Вот, после Херсонеса мы уже махнули домой. Села в автобус и поняла, что я УМИРАЮ. Меня каааааааак затошнило... сижу, не шевелюсь, вся в поту, состояние желудка лучше не описывать. Героично стала пытаться снять с себя куртку, открываю сумку, чтобы ее туда убрать - оттуда запах слоек... бууэээ... еле нашла среди кучи вещей таблетки от укачивания. Вообще их надо за полчаса до поездки принимать, но я припозднилась. Потом мне лучше стало, но все равно... откинула спинку сиденья назад и полулежала себе) Домой приползла еле живая и почему-то раздраженная окружающим миром. Устала.
Воскресенье
Провела дома) Читала весь день эту прекрасную книгу, ОТДЫХАЛА
Сегодня
В школу явилась с красной помадой, вся такая деловая) вообще она мне оч идет, что бы там не говорили. Кожа стает словно бледней, улыбка ярче, зубы белые-белые, глаза темные. Здорово. В школе, короче, что-то отдаленно напоминающее леди-вамп)) потом к 4-м часам снова пошла в школу переписывать контрольную по алгебре. Уже в зеленой водолазке, сверху любимая желтая с зеленым раста-хип-хоп-кофта-пайта, Казантипские бусики, рюкзачок синий, джинсы те же, яркие кеды, два значка - Спанч Боб и Green Day. Зеленые тени, бежево-золотой блеск для губ. Такая яркая, солнечная, прикольная) скину потом фоты, "утро" и "после обеда" с сегодня) с телефона, но все же. Я так люблю подобные прикиды, я так ходила еще давненько. Соскучилась уже по такой радостной непринужденности. Эмо, гламур несколько парят. Smart casual и casual - обычное дело, надоедает. День какой-то не очень удачный. И для организма не особо, так как у меня первый день... ну... красный день календаря, а я с утра от зарядки не отказалась, к тому же, сделала уже 7 упражнений вместо 5, так положено. Первый урок пропустила - была в тубдиспансере, сдавала анализы, теперь у меня калечные руки - на одной проколотый пальчик (уже не дает о себе знать, а до этого болел все же), на второй - манту. Конечно, я это не особо и чувствую, но все же. Еще ходила сегодня по холоду, в школе была. Мм, я все же устала. Пойду почитаю книгу да спать. Удачи всем)
P.S. Кстати, Пашка же освободил меня от отчетов =) ура-ура!

Mood: уставшее 
Post comment
15.10.07 21:11   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Пеар #2  ru
 http://scrolls.ru/community/~relatives/77760.html
tags: relatives
Post comment
15.10.07 21:10   |  relatives Open info : Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Оргазм...  ru
 Девушки!

Случалось ли с вами такое? Что не приходит?
В чем проблема?
Давайте тока без сентементальностей, хочу понять

Ps.
Говорят что партнер плохой, говорят что девушка фрегида.. А что правда на самом деле?

Update: 15-10-07 21:45
Возьмем ситуацию: Длительный секс, обстановка, настрой партнеров положительна, и т.д. Все идеально. Девушка не получает оргазма? Почему?

Mood: задумчивое 
Comments: 277 | Post comment
15.10.07 20:52   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Во как!  ru
 Все, теперь буду седовласым пердуном)


Зы. С потенцией у меня все путем, просто буду пукать и носить светлую волоснюшку на головке)

Mood: наглое 
Comments: 15 | Post comment
15.10.07 20:33   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Вернулся с коммандировки  ru
 Как ни крути.... Мог остаться в Гостиннице, а Дома лучше)
завтра опять поеду)))

Mood: отличное 
tags: Реал
Comments: 3 | Post comment
15.10.07 20:09   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Помогите выбрать фон на стол! :)  ru

CUT: Продолжение

Взято у Лишенная теней [] спасибо тебе котнеок, за твои оболденные работы! :))
Comments: 15 | Post comment
15.10.07 19:23   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Обещанный фотоальбом со свечами  ru
 http://photo.scrolls.ru/~Лишенная%20теней/gallery/5378.html

Помидоры не кидать) я только училась!!
Comments: 32 | Post comment
15.10.07 18:13   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Прислали в аську! :)  ru
 CUT: Продолжение

Mood: улыбчивое 
Comments: 14 | Post comment
updated 22.09.10 16:51
15.10.07 18:01   |  Мирра Open user info Open user photogallery |   Бабушкины советы #4
 ru
 9. - Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

10. - Бабушка, ну как ты не понимаешь? Это же настоящая любовь, с первого взгляда! Именно такая, о которой большинство людей мечтают всю жизнь, но так и не дожидаются. О которой написано сотни книг и тысячи стихов. И какая разница, что мы знакомы только несколько дней? Я же чувствую, что она настоящая. Я же жить не могу без него! Ну как ты не понимаешь, что я должна, я просто должна быть с ним. И к черту дом, работу, всю мою сложившуюся до него жизнь. Это настоящая любовь, подарок судьбы, понимаешь?
- Дурочка моя. Ты сейчас не поймешь, что я скажу. И тебе это не понравится, ты будешь спорить и доказывать. К сожалению, глупость теряется вместе с красотой и молодостью. Но запомни, внученька, любовь – это годы, прожитые вместе. Ты поймешь это потом, если не успеешь наделать ошибок.
(с) ovsianka

Mood: романтичное 
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 6613 Pages: 662
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback